СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ

fcc.kiev.ua 24/08/2020 Новости
СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ

Вязовка, Зяськи, Кирданы, Корчевки, Межилеска, Народичи, Норинцы, Овруч, Радча, Радчицы, Раковщина, Старый Дорогинь… Свыше сорока мальчиков и девочек из перечисленных населенных пунктов захваченного чернобыльским крылом Житомирского Полесья оздоровились в августе в детском лагере “Дельфин” по адресу: Херсонская область, Голопристанский район, поселок Железный Порт, улица Морская.
“Место замечательное: здесь очень тихо и красиво, – поделилась своими впечатлениями пятнадцатилетняя Карина Дрозд из села Старый Дорогинь. – Море совсем рядом. Есть вкусное полноценное питание. Дисциплина тоже на высоте, ведь все расписано по минутам. Дети постоянно задействованы, за что большое спасибо нашим прекрасным педагогам и воспитателям. А главное – огромная благодарность Чернобыльскому детскому фонду Японии за чудесный отдых, который оставил сказочные воспоминания о черноморском лете”.

СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ СКАЗОЧНОЕ ЛЕТО НА УЛИЦЕ МОРСКОЙ