СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ

fcc.kiev.ua 18/08/2021 Новости
СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ

Сорок четыре заветные путевки в детский оздоровительный лагерь на солнечном курорте Железный Порт получили юные чернобыльцы из Овруча, Народичей, Бучи, Вышгорода, Корчевок, Зяськов, Сельца и Киева. Почти все дети впервые увидели море, чем они обязаны благотворителям из Чернобыльского детского фонда Японии.
“Это прекрасное место, словно сказочный мир из детской книги, абсолютно отличающийся от внешнего мира”, – не скрывала своего восторга двенадцатилетняя киевлянка Марианна Синеокая.
“Здесь мы активно и интересно проводили время в различных играх, купаниях в море, уроках рисования и лепки”, – добавила одиннадцатилетняя народичанка Анна Стороженко.
“Когда я вернусь домой, буду рассказывать всем об этом незабываемом отдыхе”, . – подытожила четырнадцатилетняя Анастасия Кириченко из Народичей.

СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ СКАЗОЧНЫЙ МИР ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДЛЯ ЮНЫХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ