Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев

fcc.kiev.ua 23/07/2018 Новости
Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев

В Киеве в течение пяти дней по приглашению Международного благотворительного фонда «Дети Чернобыля за выживание» находилась делегация Ассоциации христианских дел из Хибралеона во главе с ее президентом Диего Суаресом Мора.
Испанская делегация приняла участие в мероприятиях, приуроченных к ХХХІІ годовщине Чернобыльской катастрофы. 26 апреля во время памятных торжеств в Украинском доме дон Диего отчитался перед чернобыльской аудиторией о достижениях двадцатилетнего сотрудничества Ассоциации христианских дел с Украиной и дальнейшие ее перспективы.
Испанские гости также провели ряд встреч со школьниками Малинского, Овручского и Народичского районов Житомирской области.

Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев Испанские благотворители в гостях у чернобыльцев