Дружба с дельфинами исцеляет

fcc.kiev.ua 15/07/2017 Новости
Дружба с дельфинами исцеляет

Более сорока школьников из Народичского и Овручского районов, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, оздоровились на черноморском курорте Железный Порт в Голопристанском районе Херсонской области.
По приезде на курорт юные народичане и овручане разместились в оздоровительном лагере «Дельфин», располагающим собственным пляжем. Каждый день пребывания детворы в здравнице наполнился не только морскими купаниями, но и спортивными соревнованиями, веселыми конкурсами, забавными викторинами, зажигательными концертами, интересными мастер-классами, подвижными играми, увлекательными экскурсиями.
Особенно запомнился праздник Нептуна. А еще детворе посчастливилось пару раз увидеть черноморских дельфинов. Те подплывали почти к самому берегу и устраивали импровизированные шоу.
Две недели на морском побережье пролетели незаметно. С последними лучами херсонского солнца в вечернее небо взлетели искры пламени от прощального костра. Вот и пришло время возвращаться домой. А в далекий Токио полетели письма благодарности от оздоровившихся школьников Чернобыльскому детскому фонду Японии за чудесный отдых.

Дружба с дельфинами исцеляет Дружба с дельфинами исцеляет Дружба с дельфинами исцеляет Дружба с дельфинами исцеляет Дружба с дельфинами исцеляет